вівторок, 16 жовтня 2012 р.

Модуль 11.
Своими умениями необходимо делиться. Сайт Wiki -позволяет осуществить такую возможность. Единственная сложность -  не всегда возможно сразу зарегистрироваться. Главное понять как это делать. Ничего сложного нет. Учителя расширяют свой кругозор при работе с разными ресурсами Интернета. Это дает возможность большему научить своих детей.
Модуль 10.
Работа в малых группах и больших группах дает очень хороший и продуктивный результат при совместном изучении материала., Что влияет на качество знаний каждого ученика.
Модуль 9.
Дифференциация  учащихся очень важна на уроке, так как учащиеся обладают разными уровнями знаний. Учитель постоянно должен продумывать задания  (где это возможно) для слабого, среднего и сильного ученика, но при этом они также должны работать вместе. Развивать сильных учащихся можно еще и дополнительно за счет олимпиад по предметам.

неділю, 7 жовтня 2012 р.

Модуль 8.
 Спасибо большое вам за подсказку. Я больше узнала о формах и методах оценивания. Над этим вопросом есть еще чему поучиться. Здесь очень много и добросовестно все расписано, это очень похвально

вівторок, 2 жовтня 2012 р.

Модуль 6.
     В данном модуле мы создаем форму оценивания. Для этого применимы различные формы теста, для различных вопросов: открытых или закрытых, тестовые ответы на один или несколько ответов.На уроках в компьютерных классах стоит защита "Родительский контроль". Данную информацию нужно доносить и до родителей, чтобы они могли контролировать своих детей
Модуль 5.
При составлении объемных работ, как проект немаловажно знать авторские права. Об этом должны знать не только учителя, но и дети. Нужно действительно пользоваться нужными сайтами в Интернете,  быть мобильными в среде Интернет, чему учит модуль 5, а также знать какими сайтами пользоваться нельзя и как их закрыть.